Villa Siana
| WLAN | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Circa 20 Gehminuten von den Gärten von Balata entfernt, lädt die Villa Siana Fort-de-France Gäste zum Entspannen auf einer Terrasse ein.
Die Villa in Fort-de-France liegt 5 km vom Flughafen Martinique entfernt und in 3 Kilometer Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Bibliothek Schœlcher. Diese Villa liegt 10-minütige Autofahrt von der Markthalle.
Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer behindertengerechten Dusche, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Handtücher stehen auch zu Ihrer Verfügung.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet die Villa Siana auch einen Essbereich und einen Essbereich im Freien. Es gibt auch einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr in der Küche. Diese 3-Zimmer-Villa verfügt über einen weitläufigen Garten mit einer Terrasse, die Gäste genießen können.
- Flughäfen
- Flughafen Martinique15 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Terrasse
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Brettspiele
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Martinique von der Villa Siana entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Martinique und der Villa Siana beträgt 5 km. - ❓
Bietet die Villa Siana eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Siana bietet WLAN. - ❓
Ist diese Villa Siana mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa Siana bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Siana mitzubringen?
Sie sind in der Villa Siana mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Villa eine herrliche Aussicht?
In der Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf die Straße. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in dieser Villa einen Besuch wert?
Gäste dieser Villa können die Gärten von Balata und die Kathedrale von Fort-de-France leicht erreichen, die 2 km entfernt bzw. in 1 Kilometer Entfernung von hier liegen.